Джерело безперебійного живлення 2E OD1000, 1000VA/900W, LCD, USB, 2xSchuko
Виробник:2E
Код товару: 26714-02
SKU : 2E-OD1000
Наявність: на складі
Мощность 1000VA(900W).
Тип: Он-лайн c двойным преобразованием.
Вход: 110 ~ 176 VAC (линейное снижение характеристик между 50% и 100% нагрузки);
176 ~ 280 VAC (без ухудшения характеристик); 280 ~ 300 VAC (снижение номинальных характеристик 50 %)
Диапазон частоты: 40 ~ 70 Гц (автоматическое определение)
Частота: 45 ~ 55 Hz or 55 ~ 65 Hz (synchronized range); 50 / 60 Hz ± 0.1 Hz (battery mode)
ECO режим, микропроцессорное управление.
КНИ: ≤ 2% (linear load), ≤ 5% (non-linear load).
Перегрузка: 105% ~ 125% for 1 min, 125% ~ 150% for 30 s, > 150% for 300 ms.
Эффективность: ≥ 90% (Mains mode), ≥ 85% (Battery mode), ≥ 95% (ECO mode)
Розетки: 2 х Schuko.
Интерфейс: RS-232, USB port , опциональный SNMP-адаптер.
Многофункциональный LCD-дисплей..
Тип установки- TOWER.
Зарядный ток (макс.): 1А.
Тип и кол-во встроенных батарей: 2 шт x 12B 9Aч.
Типовое время перезарядки 3 часа до ёмкости 90%.
Габариты(ШхГхВ): 144х336х214 мм.
Вес 9,5 кг
Рабочая Температура: 0 - 40 С.
Относительная влажность: 0 ~ 95% (без конденсации).