Джерело безперебійного живлення 2E PS1000RT, 1000VA/800W, RT2U, LCD, USB, 3xC13
Виробник:2E
Код товару: 26720-02
SKU : 2E-PS1000RT
Наявність: на складі
Тип: линейно-интерактивный (Чистая синусоида);
Мощность: 1000 VA / 800 W;
AC Вход
Диапазон входного напряжения (режим байпаса): 0 ~ 242 / 264 / 276 / 288 Vac for 200 / 220 / 230 / 240 Vac ± 10 Vac;
Диапазон входного напряжения (режим сети): 220 V: 165 ~ 280 Vac 230 V: 175 ~ 290 Vac 240 V: 185 ~ 300 Vac;
Частота: 50/60 Гц (автоматическое определение), 50/60 Гц ± 5% ~ 15%;
AC Выход: 200 / 220 / 230 / 240 Vac ± 5% (устанавливается);
Диапазон выходного напряжения (режим байпаса): 0 ~ 242 / 264 / 276 / 288 Vac for 200 / 220 / 230 V / 240 Vac ± 10 Vac;
Диапазон выходного напряжения (режим сети): 200 V: 166 ~ 226 Vac, 220 V: 188 ~ 245 Vac, 230 V: 199 ~ 254 Vac, 240 V: 210 ~ 264 Vac;
Частота: 50/60 Hz ± 0.3 Hz (устанавливается);
Выходные розетки: 3 x IEC C13;
Интерфейс: USB & RJ45.
Энергосберегающий режим: Устанавливаемый (нагрузка < 3 %), ввод через 80 с.;
Время переключения: ≤ 10 ms;
Многофункциональный LCD-дисплей.
Тип установки- универсальный RACK / TOWER.
Зарядный ток (макс.): 1А.
Тип и кол-во встроенных батарей: 2 шт x 12B 7Aч.
Габариты(ШхГхВ): 440х338х88 мм;
Вес: 14,6 кг;
Диапазон температур: 5 ~ 40C;
Рабочая влажность: ≤ 93%;