Джерело безперебійного живлення 2E SD6000RT, 6kVA/6kW, RT4U, LCD, USB, Terminal in&out
| Виробник: | 2E |
| Код товару: | 26733-02 |
| SKU : | 2E-SD6000RT |
| Наявність: | на складі |
| Виробник: | 2E |
| Код товару: | 26733-02 |
| SKU : | 2E-SD6000RT |
| Наявність: | на складі |
Мощность 6000VA(6000W).
Тип: Он-лайн c двойным преобразованием.
Вход: 110 ~ 176 VAC (линейное снижение характеристик между 50% и 100% нагрузки);
176 ~ 288 VAC (без ухудшения характеристик);
Вход Однофазный трехпроводной (1Φ + N + PE)
THDi: ≤ 5%.
Выход: Однофазный (1Φ + N)
ECO режим, микропроцессорное управление.
КНИ: ≤ 1% (linear load), ≤ 4% (non-linear load).
Перегрузка: 105% ~ 110% for 10 min, 110% ~ 125% for 1 min, > 126% ~ 150% for 30 s.
Эффективность: ≥ 94% at 100% load, max. 95% at 60% load, ≥ 98% in ECO mode/
Розетки: Terminal block..
Интерфейс: RS-232, USB port , опциональный SNMP-адаптер.
Многофункциональный LCD-дисплей..
Тип установки- универсальный RACK / TOWER.
Зарядный ток (макс.): 1А.
Тип и кол-во встроенных батарей: 16 шт x 12B 7 Aч.
Типовое время перезарядки 9 часа до ёмкости 90%.
Габариты(ШхГхВ): 440х660х176 мм.
Вес: 58 кг
Рабочая Температура: 0 - 40 С.
Относительная влажность: 0 ~ 95% (без конденсации).