Джерело безперебійного живлення APC Easy UPS 2200VA/1200W, 6xC13
Виробник:APC
Код товару: 28452-02
SKU : BVX2200LI
Наявність: на складі
Тип: линейно-интерактивный.
Мощность 2200VA(1200W).
Время работы от батарей при 100%/50% нагрузке- 2,15/9,30 минут.
входное напряжение: 140 - 300 (230 B).
Выход (работа от батарей) ступенчатая аппроксимированная синусоида 230В.
Разъёмы: 6 розеток IEC.
Панель управления визуализация с помощью светодиодных индикаторов.
Автоматическая стабилизация напряжения AVR.
Интерфейс: нет
Габариты: 190 x 140 x 390 мм.