Джерело безперебійного живлення APC Back-UPS Pro 1600VA/960W, LCD, USB, 6+2 C13
Виробник:APC
Код товару: 28439-02
SKU : BR1600MI
Наявність: на складі
Тип: линейно-интерактивный.
Мощность1600VA(960W).
Диапазон входного напряжения при работе от сети 176-294В
Время работы от батарей при 100%/50% нагрузке- 2,6/10,4 минут.
Выход (работа от батарей) ступенчатая аппроксимированная синусоида 230В.
Разъёмы: 6 (батарейное резервное питание)+ 2 (Защита от всплесков напряжения) IEC 320 C13
Интерфейс: USB.
многофункциональная консоль контроля и управления с ЖК-дисплеем
Автоматическая стабилизация напряжения AVR.
Габариты: 100х250х382 мм.