Джерело безперебійного живлення APC Easy UPS 650VA/375W, 4xSchuko
Виробник:APC
Код товару: 28454-02
SKU : BV650I-GR
Наявність: є в наявності
Тип: линейно-интерактивный
Максимальная нагрузка: 375Вт (650 ВА);
Диапазон регулировки входного напряжения: 170 - 280В
время работы от батарей при 70%/50% нагрузке: н/д
4 розетки Schuko с батарейной поддержкой
Интерфейс: нет
Время переключения типично: 6-10 мс
Длина входного шнура: 1,52м;
Габариты (вхшхг) 92х165х305 мм