Джерело безперебійного живлення 2E RE850, 850VA/480W, RM 2U, LCD, USB, 2xSchuko
Виробник:2E
Код товару: 26728-02
SKU : 2E-RE850
Наявність: на складі
Тип: линейно-интерактивный.
Тип установки - Rack.
Мощность: 850 VA / 480 W.
Вход: 162-295 VAC.
Выход: 220/230/240V ± 10%.
Частота: 50 / 60 Hz ± 1% (автоматическое определение)
2 Розетки c батарейным питанием SCHUKO.
Встроенная батарея: 12V / 8 Ah.
Интерфейс: USB, опциональный SNMP-адаптер.
Габариты(ШхГхВ): 308х438х88 мм.
Вес: 8.2 кг.
Уровень шума: ≤ 45 dB (1 m).
Диапазон температур: 0 ~ 40C (без конденсации) при влажности 20 ~ 90% RH