Джерело безперебійного живлення APC Smart-UPS Online 1000VA/1000W, RM 2U, LCD, USB, RS232, 6x13
Виробник:APC
Код товару: 28375-02
SKU : SRT1000RMXLI
Наявність: на складі
Мощность 1000VA(1000W).
Тип: двойное преобразование (онлайн).
Вход: 50 - 150 40% load, 80–150В ~ 40 - 70 Гц Автоопределение.
Высота стойки 2U.
Выход (работа от батарей) - синусоида.
Выходные соединители (6) IEC 320 C13 (Батарейное резервное питание).
Встроенный байпас.
Время работы от батарей при 50%/100% нагрузке: 21/8 мин.
Габариты (вхшхг): 85х432х505 мм.