Виробник:APC
Код товару: 28390-02
SKU : SRT8KXLI
Наявність: на складі
Мощность 8000VA(8000W).
Тип: двойное преобразование (онлайн).
Вход: 100 - 275 Adjustable (half load), 160–275, 173 - 476 Adjustable (half load)В 230V, 400V 3PH ~ 40 - 70 Гц Автоопределение.
Выход (работа от батарей) - синусоида.
Встроенный байпас.
Время работы от батарей при 50%/100% нагрузке: 14/5 мин.
Габариты (вхшхг): 432х263х715 мм.