Джерело безперебійного живлення 2E RE2000, 2000VA/1200W, RM 3U, LCD, USB, 3xSchuko
Виробник:2E
Код товару: 26726-02
SKU : 2E-RE2000
Наявність: на складі
Тип: линейно-интерактивный.
Тип установки - Rack.
Мощность: 2000 VA / 1200 W.
Вход: 162-295 VAC.
Выход: 220/230/240V ± 10%.
Частота: 50 / 60 Hz ± 1% (автоматическое определение)
3 Розетки c батарейным питанием SCHUKO.
Встроенная батарея: 12V / 9 Ah х 2.
Интерфейс: USB, опциональный SNMP-адаптер.
Габариты(ШхГхВ): 308х438х132 мм.
Вес: 14.9 кг.
Уровень шума: ≤ 45 dB (1 m).
Диапазон температур: 0 ~ 40C (без конденсации) при влажности 20 ~ 90% RH