Виробник:APC
Код товару: 28384-02
SKU : SRT3000XLI
Наявність: на складі
Мощность 3000VA(2700W).
Тип: двойное преобразование (онлайн).
Вход: 100 - 275 Adjustable (half load), 160–275В ~ 40 - 70 Гц Автоопределение.
Выход (работа от батарей) - синусоида.
Выходные соединители (2) IEC 60320 C19 (8) IEC 320 C13 (Батарейное резервное питание).
Встроенный байпас.
Время работы от батарей при 50%/100% нагрузке: 11/3 мин.
Габариты (вхшхг): 432х85х635 мм.